• Авторизация


Без заголовка 04-08-2015 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Шапка *Чернобурка*

 

[300x415] [213x239] [234x365]

 

 

Шапка "Чернобурка" 

Головной убор — часть нашего имиджа, потому важно, чтобы он отражал характер хозяина и был комфортным. Очень часто приходилось слышать: «Мне не идут никакие шапки!». Для каждой женщины очень большое значение имеют головные уборы. Конечно, что у нас на голове, заметно сразу, и на это всегда обращают внимание окружающие. Я долго думала: "Какой головной убор мне подойдет?". Решила попробовать сначала связать шарф, а потом подумать. Взяла моток черно-белой "травки" (меландж) и спицы № 3. Набрала 30 петель и связала шарф длиной 2 м. 1 ряд - 30 п. лицевые; 2 ряд - 5 п.лицевые, 20 п.изнаночные,5 п.лицевые; 3 ряд - 5 п.лицевые, 20 п. лицевые,5 п.лицевые; 4 ряд - 5 п.лицевые, 20 п.изнаночные,5 п.лицевые. Вяжем так же и все последующие ряды до нужной длины. По краям вяжем платочной вязкой для того, чтобы края не заворачивались. Шарф готов и пришло время придумать как его красиво завязать. И вот что у меня получилось. Сначала шарф одеваем на голову как ободок и "хвосты" закручиваем крест на крест 1 "хвост" шарфа накрываем голову и заправляем в "ободок" Хвостиком шарфа можно закрыть горло А еще можно оставить хвостик для разнообразия так: Очень оригинально и необычно!

  Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | кати779 - Дневник кати779 | Лента друзей кати779 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»