Мастер- Елена Штейнке.
Красиво получается...Материал-трубы от линолеума и шпагат.
Трубы просто обмотала очень плотно шпагатом, но шпагат местами
клеила на термо-клей к трубам. Хотя по возможности можно обмотать
сначала плотным ватманом, но у меня его не было под рукой. Все
и так не плохо держится и смотрится.
На обычном листе бумаги нарисовала лепестки, потом покрыла
лепесток гелевым клеем карандашом (обычный, покупала в школу
дочке, на урок труда). После этого стала укладывать по контуру нить
(снаружи к центру). Она хорошо прикрепилась на клей. И так
поочередно все лепестки. После того как клей чуть схватился,
вырезала лепестки и немного предала им форму, закруглила края.
И положила высыхать. Через не продолжительное время детали
цветов готовы и можно крепить к вазе.
1.
[520x390]
2.
[360x480]
3.
[360x480]
4.
[360x480]
5.
[360x480]
6.
[520x390]
7.
[520x390]
8.
[520x390]
9.
[520x390]
10.
[520x390]
11.
[520x398]