• Авторизация


Без заголовка 03-01-2015 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veronica_19 Оригинальное сообщение

Как можно напечатать самому принт для вышивки лентами!

Нашла наконец-то как печатаются принты для вышивки лентами,МК Светланы Герасимовой из Пскова!!!Светлана раскрывает все секреты как это можно сделать самому дома на простом струйном принтере!!!Вуяля!!!Огромная благодарность Светлане!!!!















































http://gallery.ru/watch?a=S07-gkLx
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | кати779 - Дневник кати779 | Лента друзей кати779 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»