• Авторизация


Без заголовка 23-11-2014 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lubokukla Оригинальное сообщение

Снег идёт...

Сегодня первый день весны, а у нас в Краснодаре который день идёт и идёт снег, словно навёрстывает упущенное в Новый год и Рождество... Голубые ели у подъезда дома моего прекрасны, как никогда. Ну как не воспользоваться подарком матушки природы, как не сфотографировать свою куклу Солоху, появившуюся в первый день весны? Вот она

 

[305x602]

1.
[329x602]

Эта красотка уехала на пмж в Березники Пермского края. А вот эта девушка вышла в свет пятого марта.  



1.
[462x592]

2.
[303x629]

3.
[319x617]

Она уезжает в качестве подарка на 8 марта для мамы Инги Артамоновой в Москву.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | кати779 - Дневник кати779 | Лента друзей кати779 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»