• Авторизация


2. В чем же причина падения и роста рубля? В чем фишка курса рубля? 07-08-2015 07:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2.   В чем же причина падения и роста рубля? В чем фишка курса рубля?

https://my.mail.ru/mail/ttatt77/video/_myvideo/61.html

  [700x281]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2. В чем же причина падения и роста рубля? В чем фишка курса рубля? | Tatianika - Дневник Tatianika | Лента друзей Tatianika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»