За неделю каникул я успела перечитать Герберта Уэллса "Война миров" и Жюль Верна "Путешествие к центру Земли". Мне всегда нравились научные гипотезы и их развитие. А здесь - их литературное художественное воплощение великими классиками - очень увлекает! Не представляю отдыха без чтения хороших книг. А прогулки - само собой!
Возвращаюсь опять к доработке своего сайта: http://www.tatimena.ru
Татьянин сайт - Имена и именины – Называйте друг друга ласково, а детей – правильно