Новое увлечение.
13-12-2013 15:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Год назад вспомнила о своем давнем увлечении - вязании крючком. Пока дочки были маленькие, много им всего вязала: юбочки, платья,
панамки, да не просто так , а с цветочками-ягодками. Схем тогда особо негде было взять, сама до всего додумывалась. А потом дети выросли и как-то забыла о крючке. Большие вещи вязать просто нервы не выдерживают.))) По сто раз вяжу, распускаю, опять вяжу. В конце концов, забрасываю это дело. Пряжи накопилась прорва, что с ней делать ума не приложу. Но вдруг стали попадаться на глаза фото вязанных игрушек. Открыла для себя амигуруми. Вот теперь сижу, ковыряюсь потихоньку. схемки и фото на разных сайтах рассматриваю. И очень жаль, когда девочки только хвастаются, но не дают схем. Страна у нас большая, расстояния огромные, так что, даже если и захочешь приобрести игрушку, то пересылка встанет, порой, дороже самой игрушки. Удобней и дешевле самой связать. Поэтому просьба к рукодельницам: не жадничайте, размещайте схемы, мы друг другу не конкуренты.))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote