• Авторизация


Пуловер 15-11-2015 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Italina Оригинальное сообщение

Henry Tudor by Kathy Calmejane

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

http://www.knitty.com/ISSUEw13/PATThenrytudor.php

Молнии там нет, есть 6 кнопок на планочке под 2 ременными застежками . На левом рукаве делается эта планочка платочкой на 8 петель, то есть по после того, как закрыты первые петли проймы (в зависимости от размера в один или несколько приемов) набираются эти петли. А регланные скосы выполнены традиционно. Вы же все равно будете пересчитывать под свою пряжу, размеры и фигуру. Да и посадка рукава на модели оставляет желать лучшего, посмотрите, какие там в пройме внизу заломы.

http://club.osinka.ru/topic-142030?start=5550
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пуловер | tkrit - Дневник tkrit | Лента друзей tkrit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»