• Авторизация


Без заголовка 14-11-2014 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПО-ДРУЖЕСКИ...

[показать]
Обними меня просто по-дружески...
Просто дай мне немного расплакаться...
Ну и что,что я плачу по глупости...
Я сломалась..и здесь нечем хвастаться

Я устала терпеть одиночество...
Засыпать в бесконечном беззвучии...
Мне так страшно одной!мне так хочется
Позабыть о своей невезучести

Просто дай мне немного спасения!
Поделись со мной толикой мужества,
Помоги мне уснуть без истерики...
Без обычного тихого ужаса...

Просто молча держи меня за руку,
Просто нежно погладь мою голову
И прошу тебя, только не спрашивай
Отчего мне так больно и холодно...

И ты можешь сказать,что я дурочка,
Что от трудностей точно не спрятаться
Но ты должен позволить по- дружески
Мне в плечо твое тихо расплакаться...

[394x55]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ida-ida - Дневник ida-ida | Лента друзей ida-ida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»