• Авторизация


Без заголовка 02-10-2014 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МаринаАвгустина Оригинальное сообщение

Наргиз Закирова-Show Must Go On

Наргиз стала второй. И это никак не могло быть! Рейтинг зашкаливал. Но кто-то так решил...






Серия сообщений "Голос (видео)":

Часть 1 - Нодар Ревия-KISS
Часть 2 - Гела Гуралиа- When you tell me that you loved me
...
Часть 32 - Сергей Волчков-Победитель Голоса 2013
Часть 33 - Гела Гуралиа-Papa can you here me
Часть 34 - Наргиз Закирова-Show Must Go On
Часть 35 - Финалисты- White Dowe
Часть 36 - Руслан Ивакин


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ida-ida - Дневник ida-ida | Лента друзей ida-ida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»