Это цитата сообщения
cilenticyriver Оригинальное сообщениееще один амулет пока без названия
еще месяца полтора назад отхватили мы с подругой по две подвески в charmbeads, вот этот вот кварц черри и потрясающей красоты фиолетовый варисцит, в тот же день я обоих приклеила на основу, сделала рисунки, и на этом вдохновение кончилось)
вымучивала по капельке варисцит и в конечном итоге "убила" (может как-нибудь покажу), буду переделывать когда-нибудь.
с кварцем никак не могла определиться для себя делаю или на продажу, и соответственно стоит ли делать что-то сложное. в конечном итоге решила, что все должно быть максимально просто, и буду я его носить, наверное)
подвесила аж на 4 ювелиных струны - на века))
[700x505]