• Авторизация


кулон 23-04-2014 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

еще один амулет пока без названия

еще месяца полтора назад отхватили мы с подругой по две подвески в charmbeads, вот этот вот кварц черри и потрясающей красоты фиолетовый варисцит, в тот же день я обоих приклеила на основу, сделала рисунки, и на этом вдохновение кончилось)
вымучивала по капельке варисцит и в конечном итоге "убила" (может как-нибудь покажу), буду переделывать когда-нибудь.
с кварцем никак не могла определиться для себя делаю или на продажу, и соответственно стоит ли делать что-то сложное. в конечном итоге решила, что все должно быть максимально просто, и буду я его носить, наверное)
подвесила аж на 4 ювелиных струны - на века))
[700x505]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кулон | ida-ida - Дневник ida-ida | Лента друзей ida-ida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»