• Авторизация


капельки 23-04-2014 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

стекляшка и капельки

ну проще кажется уже некуда, а на шее смотрится просто ювелирно)
[700x529]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник капельки | ida-ida - Дневник ida-ida | Лента друзей ida-ida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»