Это цитата сообщения
cilenticyriver Оригинальное сообщениеперо жарптицы
вдохновленная успехами работ с яшмой пикассо.. сделала какую-то фигню)
на самом деле не думаю, что так все плохо, несмотря на отсутствие интереса публики к данной вещи) камушков было два, и я все еще хочу сделать аналогичный кулон в меди, отшлифую идейку, посмотрим что получится)
[700x651]