• Авторизация


перо жарптицы 23-04-2014 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

перо жарптицы

вдохновленная успехами работ с яшмой пикассо.. сделала какую-то фигню)
на самом деле не думаю, что так все плохо, несмотря на отсутствие интереса публики к данной вещи) камушков было два, и я все еще хочу сделать аналогичный кулон в меди, отшлифую идейку, посмотрим что получится)
[700x651]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник перо жарптицы | ida-ida - Дневник ida-ida | Лента друзей ida-ida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»