• Авторизация


О счастье 03-04-2013 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

О счастье

Как же мало для счастья нам надо,
Лишь бы только в душе был уют...
И беспечность как в детстве когда - то,
И уверенность в том, что нас ждут...
И не важно совсем... кто и где...
Если ждут - значит ты ещё нужен,
Пусть у каждого будет в судьбе -
Тот причал, что спасёт и укроет от стужи!



(с)
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О счастье | ida-ida - Дневник ida-ida | Лента друзей ida-ida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»