• Авторизация


бонсай-лампа 05-03-2013 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KeraO Оригинальное сообщение

Бонсай-лампа

Одновременно не давали покоя две идеи -пришлось их объединить. Получилось вот такое ))
[525x700]
[525x700]
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бонсай-лампа | ida-ida - Дневник ida-ida | Лента друзей ida-ida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»