• Авторизация


музыка 26-02-2013 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Впятером…

Если хочется петь и играть всем сразу, то почему бы и нет. Исполнение на гитаре впятером, это конечно что то. Молодцы, круто отожгли…)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник музыка | ida-ida - Дневник ida-ida | Лента друзей ida-ida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»