• Авторизация


Без заголовка 26-01-2013 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Ты придешь ко мне почти седым
 И к губам прижмешь мои ладони,
 А в расщелинах твоих морщин
 Я прочту следы любви и боли.

 Я спрошу про жизнь и про друзей,
 Про удачи, счастье и разлуки,
 Про жену спрошу и про детей,
 Попытавшись высвободить руки.

 Ты, моих не выпуская рук,
 Не ответишь на мои вопросы,
 И случайно испугаешь, вдруг
 Белые у ног рассыпав розы

 Белые, как седина волос,
 Как рубцы на сердце от страданий,
 И дороже этих белых роз
 Для меня не будет оправданий.

Будешь ты стоять передо мной,
 Погрузившись в полусонный вечер,
 И легко нарушишь мой покой,
 Только лишь, обняв меня за плечи.

И весь мир покажется иным
 В безрассудно сладостной истоме…
Если ты придешь, пускай седым
И прижмешь к губам мои ладони…




 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ida-ida 27-01-2013-19:59 удалить
Ответ на комментарий oxymoron999 # oxymoron999, Это мой первый пост(не прошло и пол года).Благодарю.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ida-ida - Дневник ida-ida | Лента друзей ida-ida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»