• Авторизация


курабье 21-01-2013 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анютина_кухня Оригинальное сообщение

Курабье

[640x467]

Испекла курабье. Рецепт взяла здесь.  avetita спасибо!

Ингредиенты:

100гр. сливочного масла
40 гр. сахарная пудра
1 шт. белок
1 чайн. ложка ванильный сахар
160 гр. мука

Рецепт несложный совсем, однако и у него есть маленькие хитрости. Как и что - смотрите на видео, и у Вас точно всё получится. Я как раз и готовила с его помощью.



А я хочу сказать только, что больше не буду брать рецепты из дневников. Готовишь, ставишь ссылки, а люди даже не приходят. Спасибо я не жду, но хоть как-то отметить, что видели, надо? Как Вы считаете? Ни в одном рецепте не видела хозяев. Ни разу. С завтрашнего дня готовлю только то, что хочу сама и рецепты беру там, где считаю нужным.

Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Клубничные квадратики
Часть 2 - Аппетитные мини-булочки с ветчиной и сыром
...
Часть 21 - Целый справочник по кремам для тортов
Часть 22 - Очень вкусное и лёгкое в приготовлении тесто для пирогов
Часть 23 - Курабье

Серия сообщений "Анютина кухня":
Все блюда этой рубрики приготовлены мной для моей семьи. А сфотографированы и описаны для вас.
Часть 1 - Вкуснейшая кавурма из курицы по-грузински. Простая, недорогая и красивая еда
Часть 2 - Shepherd's pie по-русски. Или как выжить в голодный год)
...
Часть 15 - Очень вкусное и лёгкое в приготовлении тесто для пирогов
Часть 16 - Гюрза - азербайджанские вареники
Часть 17 - Курабье
Часть 18 - Чорба - молдавский суп с квасом. Обалденно вкусный!
Часть 19 - Вареники с начинкой из лёгкого
Часть 20 - Курица тушёная с луком
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник курабье | ida-ida - Дневник ida-ida | Лента друзей ida-ida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»