• Авторизация


Бах на бокалах!!! 27-12-2012 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ВОТ ЭТО ДА!!! ВОСТОРГ!!! БАХ НА БОКАЛАХ!!!

Да, целых шесть с половиной минут... Но каких!!! Это несомненно талант... Удивительный талант!..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бах на бокалах!!! | ida-ida - Дневник ida-ida | Лента друзей ida-ida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»