Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ida-ida
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
змея-символ 2013 года
17-10-2012 16:36
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
просто_Кристиночка
Оригинальное сообщение
Змея - символ 2013 года. Мастер - класс
[604x488]
[604x408]
Плетём плоской трубочкой, она должна быть пластичной, слегка сырой, будет много поворотов.
[604x400]
1.Ещё одну трубочку заправляем за жёлтый крестик.
4.Вид с изнанки.
[604x411]
1.Теперь будем плести змейке щёчки - верхние коричневые трубочки заворачиваем назад и переплетаем с остальными.
3.Теперь берём какую-нибудь палочку и придаём змеиной мордочке округлость.
[604x201]
2.Второй ряд пошёл - на грудке переплетаем, заводим назад и переплетаем с остальными трубочками. Чтобы опять справа и слева было по четыре
[604x202]
[604x194]
Теперь сплетём нижнюю челюсть (так же как и верхнюю) и будем её вправлять ))
[604x194]
Челюсть вправили, плетём капюшон.
Добавляем трубочки. Удобно пронзить змейку спицей, нанизать на неё трубочку и протащить вместе.
[604x197]
[604x209]
1.Тут видно - трубочка обрезана. Заправляем её внутрь между плетешками. Можно капнуть немного клея
2.Зубов тут немного )) Глазки - тоже из бумаги.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник змея-символ 2013 года | ida-ida - Дневник ida-ida |
Лента друзей ida-ida
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»