• Авторизация


года бегут 13-10-2012 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения oxymoron999 Оригинальное сообщение

Года бегут...Светлана Грабовская-Симонова



[359x44]

[458x468]
Года бегут, струятся,
как вода сквозь пальцы,
И как не хочется стареть,
о Боже, сжалься!
Конечно мудрость,
с возрастом приходит,
Она приходит,
а года уходят...
И почему-то, ценишь то, что было,
Когда оно ушло,
и в прошлое уплыло.

[359x44]
© Copyright: Светлана Грабовская-Симонова, 2012
Свидетельство о публикации №11207063004



Серия сообщений "СТИХИ 2 часть":

Часть 1 - стихи Не дай вам боже...
Часть 2 - елочка
...
Часть 19 - У зеркала. Татьяна Николаева
Часть 20 - Учись прощать. Б.Пастернак
Часть 21 - Года бегут...Светлана Грабовская-Симонова


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
oxymoron999 13-10-2012-14:08 удалить
Благодарю за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник года бегут | ida-ida - Дневник ida-ida | Лента друзей ida-ida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»