Это цитата сообщения
DragooonFly Оригинальное сообщениеЯгодный пудинг без тепловой обработки.
[466x700]
Продукты
1 упаковка свежего белого хлеба для тостов
Всякие ягоды(малина, ежевика, земляника и тп)
сахар по вкусу, примерно 0.5 стакана
сок и цедра 1 лимона
Сложить плоды в миску и смешайте остальными ингредиентами. Оставить на 30 минут, чтобы бы они выделили достаточно сока.
Поместите пищевую пленку в чашу и плотно прижмите к стенкам, края должны свисать.
Отрежьте края у ломтиков хлеба.
Плотно прижав их к друг другу, застелите ими всю чашу изнутри.
Поместите внутрь ягоды.
Сделать плотную крышку из кусочков хлеба.
Закройте сверху пленкой и поставте прудинг под пресс и в холодильник на ночь.
Приятного аппетита....вкусно невероятно и полезно.
Рецепт и фото norecipes.com
[600x400]