• Авторизация


Без заголовка 27-08-2013 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Рыбники северные с палтусом.








Вера Долговецкая
[604x453]
Тесто опарное:
500 мл молока, 3 яйца,1 чайная ложка соли, 1 столовая ложка сахара, 25
грамм дрожжей и 250 г маргарина для выпечки, мука сколько возмёт,2 раза
пусть поднимется.

Палтус разделать, нарезать на кусочки, посолить, поперчить.
Пережарить лук, разделать тесто, на каждую лепешку выложить палтус, сверху лук.
Выложить
рыбники на противень, дать еще подойти в тепле, смазать желтком,
добавив 2 ст.л.воды, и выпекать при температуре 180 градусов минут 40.

0_7c652_bc12b140_L (90x50, 15Kb)


TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | кароокая_555 - Дневник кароокая_555 | Лента друзей кароокая_555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»