Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщение<стронг>КУРИНЫЕ ОТБИВНЫЕ В СЫРНОМ КЛЯРЕ <бр/><бр/>
<п>
<бр />
<бр />
2.<бр />
<имг алт="22цбТ5вУСЦ0 (582х330, 131Кб)" хеигхт="330" срц="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/128/67/128067115_22cbT5vUSC0.jpg" видтх="582" />
<див>
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Куриное филе &ндаш; 600 г
<див>
● Плавленый сыр &ндаш; 150 г
<див>
● Яйца &ндаш; 2 шт.
<див>
● Молоко &ндаш; 0,5 стакана
<див>
● Мука &ндаш; 4 ст. л.more]
● Соль
● Специи
● Панировочные сухари
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Необходимо чтобы филе было слегка подмороженным (если у вас оно было заморожено – дайте ему лишь немного оттаять, если было свежее – поместите его ненадолго в морозильную камеру), так его будет лучше резать на тонкие кусочки.
2. Нарезать филе
3. Отбить через полиэтиленовый пакетик (так филе не рвется и не прилипает к молоточку)
4. Натереть на крупной терке плавленый сыр (если у вас он мягкий в баночке, просто выложите его в глубокую миску).
5. Вбить яйца. Влить молоко. Добавить специи. Добавить муку
6. Взбить венчиком или миксером до однородной массы
7. Кусочек филе обвалять с обеих сторон в сухарях. Обмакнуть в кляр и снова обвалять в сухарях.
8. Выложить на разогретую сковороду с подсолнечным маслом, обжарить с обеих сторон до золотистой корочки.Из 2 филе у меня вышло 20 отбивных. Я уверена, что попробовав один раз, вы тоже будете готовить эти отбивные постоянно.