• Авторизация


Яичница в лаваше 25-04-2014 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Яичница в лаваше

 

[показать]

 В форме растопим немного сливочного масла.Берем тонкий армянский лаваш, сбрызгиваем водой, стелим в форму так, чтобы свисали края, смазываем сметаной или майонезом, выкладываем слой ветчины,

[показать]

сверху слой помидор колечками, засыпаем тертым сыром , смешанным с рубленой зеленью.

[показать]

[показать]

[показать]

Разбиваем сверху три яйца , заворачиваем начинку свисающими краями лаваша и обжариваем на на среднем огне с двух сторон…Всё, завтрак готов. Приятного аппетита!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яичница в лаваше | мама_любимая - Дневник мама_любимая | Лента друзей мама_любимая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»