• Авторизация


Запеченная рыба в шубе из омлета 11-11-2013 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Запеченная рыба в шубе из омлета

[235x207]

На 100 г - 125 ккал.

[384x37]

- 500 г постного рыбного филе (минтай, треска, горбуша);
- 5 яиц;
- 1/4 стакана дробленых грецких орехов;
- 3 ч.л. лимонного сока;
- соль, перец, зелень по вкусу.

1 - копия (128x35, 37Kb)

- Нарезаем рыбное филе на кусочки по 5-7 см. Сбрызгиваем лимонным соком, солим и перчим. Оставляем мариноваться минут на 10-30.
- Подбираем форму с высокими бортами, слегка смазываем растительным маслом. Кладем в нее рыбу и ставим в духовку на 10 мин.
- Взбиваем до образования пены, солим и перчим, по желанию добавляем молотые орехи и зелень. Полученной смесью заливаем рыбу.
- Ставим противень в духовку на 10-15 мин до тех пор, пока омлет не запечется до золотистой румяной корочки. Во время запекания омлет может подняться. В этом случае нужно проколоть его вилкой или ножом.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запеченная рыба в шубе из омлета | мама_любимая - Дневник мама_любимая | Лента друзей мама_любимая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»