Погибают Лучшие из Лучших...
Так уж, видно, Богом решено.
Жизнь свою отдать во имя Жизни
Богом только избранным дано...
Ваши лица-светлые, родные-
Мы запомним с болью на века.
И потомков Матушки России
Укрепит Ваш подвиг как скала...
Ты живей живых, наш Сын Отчизны...
Нам с небес отвагу придаёшь,
И крылами, мягкими, как листья,
Землю русскую от гадов бережешь.
Мы в поклоне голову склонили,
Свечи в храмах тихо так зажгли,
И частички душ своих мольбами
С Вашею бессмертную сплели...
Эту связь, благословенную веками,
Богом ниспославшую для нас,
Ни порвать, ни разорвать клещами,
Ни опровергнуть, ни оклеветать...
Ну а Маме, потерявшей сына,
Боль души как истину принять,
Воспитала ТЫ Героя Сына,
По- другому ОН не смог бы воевать...
И помочь здесь может лишь Всевышний,
Он придёт, немного потерпи...
Принакроет шалью твои плечи,
Жизнь вдохнёт в остаточки души...
Ольга Карпова
