• Авторизация


Декабрь 23-12-2021 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



20211222_161732 (556x700, 526Kb)
Эти дни у нас по зимнему. Морозно и солнечно. Выпавший в начале декабря снег растаял, его очень быстро смыли дожди. Было даже сравнительно тепло для декабря. Но эта неделя опять зимняя. Снега нападало, мороз -12... днем немного теплее всего -9...и конечно красивые закаты. Предновогодние хлопоты...маленькие радости...подарки, почтовые приятности...пусть же всего этого будет побольше...

20211219_162247 (580x700, 524Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Domro4ka 23-12-2021-23:25 удалить
Вот красиво - то!!!
ЖИВЕНА 24-12-2021-20:30 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka #
Беж 25-12-2021-10:11 удалить
У нас зима снежная в этом году. Снега навалило много. И это приятно. Все-таки настоящая зима.
ЖИВЕНА 25-12-2021-20:06 удалить
Ответ на комментарий Беж # У нас только эту неделю приморозило и снег пошел. На первом фото это в среду, а вчера и сегодня шел снег но так, немного...
Это у нас сегодня...
[566x700]
ЖИВЕНА 25-12-2021-20:07 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА #
Беж 25-12-2021-20:15 удалить
Ответ на комментарий ЖИВЕНА # Красота!
ЖИВЕНА 25-12-2021-20:20 удалить
Ответ на комментарий Беж #
Handbalancing 27-12-2021-17:21 удалить
Свет, а снегу то не видно на фото... Вот у нас нападало так нападало, я такого лет 10 не видел.
ЖИВЕНА 27-12-2021-19:58 удалить
Ответ на комментарий Handbalancing # Да у вас в Москве снега много, в новостях видела...А у нас только ту неделю стало по зимнему, и на Новый год обещают морозы и снег. Сегодня шла с работы солнышко светило, такой красивый день... радуюсь такой зиме.
belorusochka-ja 27-12-2021-21:06 удалить
Светочка,вот никак нельзя без проверки...этот пост не пришел в почту...Проверила на всякий случай,зная ,что иногда почта подводит нас.
Так и есть!У нас тоже мало снега,но радует ,что хоть сколько есть.А на 31-го передают +3.А 1-го вообще +5.посмотрим!!!
Настроения тебя радостного,моя красавишна!
ЖИВЕНА 28-12-2021-08:09 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Хочется что бы НГ был со снегом и морозом, как в настоящую зиму. Эти дни красиво, не особо холодно, снега немного, солнечно, красиво... душа радуется...улыбаюсь... Спасибо, Галочка за добрые слова и пожелания. Обнимаю.
Желаю новогодней сказки и прекрасного самочувствия. Желаю праздничных эмоций и согревающих улыбок. Принимай мой привет и живи в наступающем году счастливо и феерично!
ЖИВЕНА 28-12-2021-20:40 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо за добрые слова и пожелания. Вам также всего наилучшего, здоровья, внимания и понимания от близких людей, исполнения желаний, добра и тепла. Счастливого Нового года и Рождества.
Ответ на комментарий ЖИВЕНА #


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декабрь | ЖИВЕНА - Дневник ЖИВЕНА | Лента друзей ЖИВЕНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»