Эти дни у нас по зимнему. Морозно и солнечно. Выпавший в начале декабря снег растаял, его очень быстро смыли дожди. Было даже сравнительно тепло для декабря. Но эта неделя опять зимняя. Снега нападало, мороз -12... днем немного теплее всего -9...и конечно красивые закаты. Предновогодние хлопоты...маленькие радости...подарки, почтовые приятности...пусть же всего этого будет побольше...