• Авторизация


закат 20-11-2020 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[393x700]
неожиданно, после дождливо-снежных пасмурных тонов, холода и непогоды такие яркие краски...
хороших всем выходных, солнечных и красивых..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ЖИВЕНА 21-11-2020-16:29 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka #
Handbalancing 21-11-2020-23:13 удалить
Добрых выходных, Светлана! У нас хороший снег выпал. А у вас растаял?
Беж 22-11-2020-09:29 удалить
Красота! И тебе, Света, хороших выходных!
ЖИВЕНА 23-11-2020-11:56 удалить
Ответ на комментарий Беж # удачной рабочей недели, Таня.
ЖИВЕНА 23-11-2020-12:21 удалить
Ответ на комментарий Handbalancing # Привет, Сергей. Да, первый снег растаял. Но погода сейчас слякотная, каждый день снег с дождем. Сыро и пасмурно, около ноля...
Доброго дня и удачной рабочей недели.
Одевайся по погоде и береги себя.
belorusochka-ja 05-12-2020-22:15 удалить
Красивый закат,Света!Хотела спросить тебя,почему тебя долго нет,а потом думаю,дай зайду..Ну,конечно,я опять не получаю твоих сообщений на почту.
ЖИВЕНА 06-12-2020-20:37 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Спасибо. Приятно что зашла. Сегодня у нас был красивый солнечный день. И закат тоже... из моего окна.
[509x700]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник закат | ЖИВЕНА - Дневник ЖИВЕНА | Лента друзей ЖИВЕНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»