эти дни у нас по зимнему холодно... ночью и днем минус и ветрено...днем солнечно и удивительные закаты над городом... красиво, очень яркие краски...ночью обещают -8, завтра мокрый снег и дождь...и теплый декабрь...
5.

в парке совсем безлюдно...
4.

сегодняшний закат долго догорал, уже и город зажег свои огни, а небо все отражало солнечный свет...
6.