если кому то вдруг нужна схемка

правда по изнаночной стороне вязала как лежат петли,т.е. схемку вязала только по лицевой стороне.
Дополняю описание,по просьбам...обвязала рукава и верх кофточки вот таким способом
Горловину обвязала так:
1,2 ряды- изн. гладь,
3,4 ряды-лиц. гладь,
5 ряд- изн. петли,
6ряд-2вм. лиц, накид,
7ряд-лицевые,
8 ряд-изнаночные,
9,10 ряды-лиц. гладь,
11 ряд- изн. петли,
12 ряд- петли закрыть.
Источник: https://www.stranamam.ru/post/13557281/за что спасибо большое Наде
На рукава набирала петельки из основного полотна -вводя крючок между первой и второй петелькой,получается очень ровно,всего добирала 20 петелек.да и про узор...я вязала схему по лицевой стороне,по изнаночной петельки провязывала,как лежат,накид провязывала изнаночной.Получается,что рисуноку меня увеличился в два раза.
Источник: https://www.stranamam.ru/post/13745392/