Неделя как я приехала в Пензу,как всегда навалилось кучу всего.Вот только нашла чуть времени отписаться.
Ну то что я спокойно никогда не уезжаю это уже не секрет не только для меня.Постоянно что-то случается. Во первых в день отлёта появился не хороший гул в машине,огА и это при том что выезжать нужно в 2 ночи,отвозить в этот раз должна была дочь,но мало ли что,пришлось дёргать отца он вроде и поставил диагноз пациенту,ничего страшного но чёт стрёмненько мне было рисковать,решили поедет с нами в случае чего я на такси до аэропорта,а они уж будут разбираться. Дальше лучше,на меня рухнула дверца холодильника,да вот так зараза взяла и отвалилась при открывании,прищемив пальцы. Детёныш смотрела взглядом сиротки,мол мамО как же я теперь то,всё пропало,по твоему приезду тебя встретит истощённый организм единственного дитяти )) Но мамО после матюков на дверцу покумекала и решила что дверь то можно переставить другой стороной!! Чем и занялись в срочном порядке вооружившись отвёртками. Ну не ждать до вечера,всё растает.Убили на переделки часа 1,5 и Ву а Ля холодильник был с в строю снова,только пришлось его чуть передвинуть. Доча и муж смеялись и под калывали что я не ту профессию выбрала)) Не вот делай после этого добро ) Но холодильник нужно менять однозначно, ему лет 13 уже,энергии потребляет много.
Выскакивала из дома как обычно в последний момент,как так выходит. Вечно дела какие -то.
Летаю много,поэтому выбираю надёжные компании в Россию лечу с Люфтганза, сервис начинается далеко до вылета,4:30 сдаю багаж прохожу контроль и прямиком направляюсь пить какао. В своем отделении авиакомпания предлагает для пассажиров чай,кофе,какао и газеты,журналы бесплатно! Я обычно,беру какао с двойным молоком,так как кофе мне не нравится,а уж чай то подавно ))) Везде розетки для зарядки телефонов.
1.
[700x525]
2.
[700x525]
3.
[700x525]
Прогулялась по аэропорту,вот такой красивый машин попался на глаза,хотя не любитель ВМW сам дизайн конечно нравится.
5.
[700x525]
6.
[700x525]
Прошла паспортный контроль и время ещё оставалось чуть покемарить, и там всё продуманно,есть специальные кресла для сна,так называемая тихая зона,и спальные кабинки отдельные. Фото найду выложу. Лёг себе и отдыхай прелесть просто. Что и делают все желающие.
Этот раз летело много деток,разного возраста от 4 месяцев до 5 лет,и конечно же с моим счастьем самый горластый уселся на против меня и орал всю дорогу!!! Вернее орал только ОН,остальных и не слышно было. При этом родители оставались спокойными,и даже не видели что-то неправильного в воспитании своего чада. Если первые пол часа я себя успокаивала,мол СПОКОЙНО ВИКА,он скоро устанет,то через час,хотелось всю семейку выкинуть из самолёта без парашютов. Игрушки ему принесли стюардессы, одеяло дали и подушку,этот не унимался. Перевернул еду и напитки,хотел отстегнуть ремень и прыгал как шимпанзе то к окошку то на руки к отцу. Ааааа у меня никогда не было терпения на такое.
Наконец прилетели ,пока ждали багаж ко меня заприметила тётка с вет контроля. Вернее она меня заприметила ещё когда я пошла за тачкой для чемоданов. Говорю сейчас багаж заберу и подойду,надеясь что к этому времени та найдёт себе других жертв. И точно остановила двух бедолаг и давай потрошить сумки. Я этим временем получила сумку и проскочила. Хотя ничего не везу запрещённого,но время тратить,когда уже и такси ждёт как то жутко не хочется.
Таксисты как назойливые мухи предлагают свои услуги,и вот что они думают,ну вот только одному сказала нет,тут же другой подскакивает рядом стоящий,за ним следующий и следующий ,может предполагают что прошлый мне не глянулся , а вот он точно понравится! Я заказываю такси заранее с фирмы,так надёжней,проще и дешевле.
Доехали на Казанский там оставила свои баулы. И рванула на метро к Маруське нашей. Маруся меня предупредила сразу же что она не готовила. При этом стала метать на стол,накормила и супчиком грибным и вторым и салатами.Попили чаю, почерикали о обстановке в Мире и в частности у нас. Марина научила готовить макароны -по Русски,а так же показала своё новое платье )) Я по выведывала тонкости всякие,после пришёл Шаттен мы чуть переговорили и с ним,и они меня проводили с подарками до метро.
Вот такой козлик или баЯсик стоит теперь у меня,а за огурцы вкуснючии Марина тебе отдельное мерси от моего мужа,знатные сказал он,хрумкая один за другим.
6.
[525x700]