• Авторизация


Ребёнок дома. 12-09-2013 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девушку свою,дочуру, вчера поздно вечером привезла домой.Самолёт прилетел раньше,я приехав в аэропорт и спокойно проходя разглядывая попадавшиеся магазинчики Зальцбургского аэропорта,наткнулась на кучку людей оказавшимися моими родственниками удивилась))) Они обрадовались уж оОочень,заметно оживились,загалдели,доча подскочила ко мне,обняла и после поцелуев простонала " ХОЧУ ДОМОООООЙ" второе что она сказала,хочу в Бургер Кикг.Про то что она хочет есть, я во время поездки домой,слышала ещё раз 50!! Ко мне в машину помимо дочери уселись 2 малые племянницы и отец.Сестра отца,и её муженёк пожелали тоже уехать с нами в придачу все чемоданы запихать.На что я ими ВСЕМ в том числе и отцу ответила,что всё не увезу.Отдыхающие вылупились и удивились КАК у тебя багажник жЕ,я рЯвкнула,ну так помягче,они походу ещё отдыхающими себя чувствовали и забылись,что таких качелей не люблю.Бесит меня когда люди заранее не обговаривают,не договариваются,туда значит они вОзжелали ехать на поезде,я дочь сама отвозила,а оттуда ставят меня в известность мы с тобой,а с нами наши чУмаданы.
А нехер,мне сюрпрайзы,багажник занят,после закупки,плюс ещё и канистры с бензином.Я рассчитывала,что со мной едет только дочь,о других со мной ни кто не договаривался.Все же лучше знают,и когда до отъезда я им говорила,что вы прилетаете поздно,как добираться то будете,отмахнулись,мол разберёмся!!!
Ну развезла по домам всех,дома по быстрому накормила дитятю,почирикали чуть и на боковую.У нас сегодня первый учебный день,рано вставать.
В двух словах,ребёнок зарёкся ездить в такой компашке,ну правильно,она к такому не привыкла,сидеть безвылазно на море или возле пуля.Спать и поджаривать тушки.Мы то,каждый уголочек города облазием вместе,в кафешках посидим,вкусняшку перепробуем,потанцуем.Ну это тоже опыт,пусть знает как оно бывает.
Соскучились конечно друг за другом,но с другой стороны есть и плюсы.Я переделала кучу дел,до которых не доходили руки.Встретилась наконец с подругой.И Тадаааааам посидев на диете скинула 3,500 кг )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Гончая-Я 12-09-2013-22:28 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Ага,передам ей ))) Она так рада что дома,прям юзом ходит вокруг)))
Ответ на комментарий Гончая-Я # Ты ей хоть вредную булку то купила?))) У меня когда сын болеет, то вечно просит "отравы" из макдонольдса)))))))))
Гончая-Я 12-09-2013-22:43 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Нет не купила,куда там покупать! В 10 вечера,забитая машина прём с Зальцбурга.Спереди доча,на заднем сидении по бокам сидят 7 летние племяшки,а посередине как попугай на жердочки отец+ещё корзинка в руках,я же после закупки)))Та ещё картинка была,уПисаться.Я сразу отмела эту идею с булками,это ведь и малым нужно будит купить,и всё пипец машине.!!! Я уже её дома кормила,пельмешками)
Поедем в субботу траванёмся вместе.
Ответ на комментарий Гончая-Я # Тоже правильно)) А я из макдональдса обожаю салат цезарь с курицей, мои уедут, тоже в субботу куплю себе))))))))))))
Гончая-Я 12-09-2013-22:59 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # У нас Цезаря нет(((( Я дома его делаю!
А беру частенько мороженное и кофе.К стати кофе в Макдональдс везде нормальное,и в России и Украине.
Доцю с приездом.
Рядом с мамой лучше,это дети начинают после расставания,пусть не надолго но чувствуют.
Гончая-Я 13-09-2013-22:57 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Заря # Будим надеяться,что подольше это ощущение у неё будит)))
Нам тоже иногда нужно отдыхать от детишек)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ребёнок дома. | Гончая-Я - Дневник Всё будит ХО-РО-ШО или будет ещё лучше ))) | Лента друзей Гончая-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»