• Авторизация


Колбасит 08-09-2013 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера почту не проверяла,поднималась с сумками,а потом забыла.Сегодня возилась пол дня в кладовой,пока моих нет думала чуть разгребу,а то это оставь,то не выкидывай,и всё копиться,копиться.... Так вот поднимаюсь и почту открыла,а там письмо с суда,меня прям в жар бросило.Сразу 100000 тыс мыслей,что,чего,почему? Почему мне на прямую когда у меня адвокат.Прям заколотило всю,ещё мало того что юридический язык хер проссышь,так ещё на немецком.Ещё и одна((( Бляха..... В общих словах,это как бы суд но как я поняла такой чтобы мы сами договорились и пришли к единому мнению.Может такое быть.Кто такое слышал,или же это наши так чудят?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Вообще, суды предлагают сторонам заключить мировые соглашения. Типа, мирись-мирись и больше не дерись. Может это оно и есть?
Гончая-Я 08-09-2013-22:44 удалить
Ответ на комментарий Саша_Кузнецова # А каким образом это происходит Саша ? Может знаешь!
Наверно этими мировыми соглашениями всё равно должны адвокаты заниматься и обе стороны должны встретиться и подписать мировое соглашение, там же прописывается кто кому чего и сколько обязуется компенсировать. Вообще не морочь себе голову, адвокату вопрос задай.
Гончая-Я 08-09-2013-23:12 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Да я е засну сейчас,тем более с нашими адвокатами,хорошо будет если он мне назначит встречу хотя бы в конце этой неделе!!!Я до этого времени ГИКНУСЬ,вот сижу выискиваю каким образом всё это происходит!! Думала кто сталкивался с такими делами.
Ответ на комментарий Гончая-Я # А на е-майл ему переслать это письмо никак нельзя? Чтоб разъяснил что и к чему.
Гончая-Я 08-09-2013-23:23 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Марина,они здесь такие СЦУКИ зажравшиеся,что на козе не подъехать,своя форма общения,свои приколы.Я могу факсом,письмом,емал и лично в руки секретарю передать.только раньше чем мне назначат не будет он со мной говорить!!! Вот в чём дело.А мне чтоб разобраться,как себя вести и что ожидать дальше нужно вообще понять систему работы вот таких соглашений.Что к чему.Я предполагаю что возможно они проходят даже без адвокатов(возможно!!!)тогда это другой расклад.Суд будит проходить в городе где живёт эта тварь на минуточку за 670 км!!! мне явится нужно туда,НО они оплачивают мне дорогу,хотя если ты обвиняемый,то такого не делают здесь.Поэтому у меня голова кругом идёт,вот пытаюсь ясность внести,там проще ,когда понимание всего будит.
Ответ на комментарий Гончая-Я # Кошмар, точно зажрались они у вас. Но скажи, если ты сейчас не разобравшись будешь себя накручивать и психовать, то что нибудь изменится? Думаю, что ничего не изменится, по этому отпусти эту ситуацию.
Гончая-Я 08-09-2013-23:40 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # я вообще так пожалела что именно ещё и к нему пошла.Знаю его лет 20 уже,и тогда ещё он гремел здесь,выигрывал дела под 2000000 марками одного Итальянского принца.Печатался в газетах и т.д.А сейчас оБкушался,нервный,психованный бесит просто,но время поджимало чтоб другого искать.А на деле он просто записывает то что я ему говорю и ВСЁЁЁЁ! Исход дела не предсказывал тоже.Хотя они в любой стране такие,но человечности я от него ждала больше.Ладно было стоял в суде вопрос только за деньги,так эта тварь говорит о мошенничестве якобы она деньги не брала! А это уже не смешно совсем.Буду завтра звонить ему.
Можно спрошу предысторию повестки?
Гончая-Я 09-09-2013-11:34 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Заря # 2010 дама,бывшая подружайка заняла большую сумму денег,буквально на 6 месяцев.Нотариально заверение на это есть.Платила частями,с горем пополам практически 2 года, а потом УПСсссссс у меня проблемы не могу,пропала и послала меня куда дальше.
Мой адвокат послал ей судебного пристава,на что она подала на меня в суд" якобы денег не брала,всё подстроено,ввели её в заблуждение,и вообще мошенники кругом и вымогатели"
Вот с мая длилась переписка,и теперь получила письмо,на мировое соглашение с суда.
Ответ на комментарий Гончая-Я # Боже упаси от таких подруг,друзей.
Вот поэтому зареклись с мужем не одалживать ни кому и ни у кого.А если одалживать то только ту сумму с которой легко расстаться.Я пару месяцев тому назад одолжила подруге 100 долларов,пропала она,смеюсь и говорю своему*Хочешь потерять подругу,одолжи ей денег*))))
Гончая-Я 09-09-2013-11:45 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Заря # Так я не так огульно взяла и выложила,она занимается недвижимостью и кредитами.Деньги на этом зарабатывает,сколько знаю её.Вот нужно было для прокрутки одного дела деньги,при этом сказала что я тоже заработаю.Хорошо что,нотариально хоть заверила.
Ответ на комментарий Гончая-Я # Риэлтор?Грязные людишки,часто зарабатывают не чисто.
Были мы в лапках у одной фирмы,продавали дом на земле и покупали три квартиры.Мы потом отказывались от их услуг а директриса сказала что даже если мы будем без неё выбирать и покупать всё равно будем выплачивать проценты сделок.Я её посла и всунула юридические бумаги.Она не ожидала что я буду так грамотно знать все юридические нюансы.А я закончила юрфак на отлично,но не работала в тот момент,вот на этом она и погорела.
Гончая-Я 09-09-2013-12:13 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Заря # Нееееет это не риэлторы)))) Всё законно,через суд.Здесь такое не прокатит,надавить,обмануть,запугать.Всё по закону.
Ответ на комментарий Гончая-Я # Тогда не переживай,закон на твоей стороне.
Успешного разрешения.
Гончая-Я 09-09-2013-12:29 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Заря # Да не переживать не получится,пока ситуация есть,не отпустит меня)))
Спасибо за пожелание!!
Ответ на комментарий Гончая-Я # Викуль, я слаба в административных делах. Было у меня одно уголовное и то в 93-м году. Тогда мне сказала наша доблестная милиция:"Ну, Вы посматривайте там... Как только он объявится (разыскиваемый) - сразу звоните - мы его схватим!")))))) А он мотанул в Латвию. А Латвия - сама знаешь - ничего не видит, никого не слышит.)
Гончая-Я 09-09-2013-22:04 удалить
Ответ на комментарий Саша_Кузнецова # Ну будим прорываться,как не будь !!!))
Ответ на комментарий Гончая-Я # Прорвёмся! Где наша не пропадала!)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колбасит | Гончая-Я - Дневник Всё будит ХО-РО-ШО или будет ещё лучше ))) | Лента друзей Гончая-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»