• Авторизация


Субботний марафон. 07-09-2013 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однозначно есть свои прелести что мои в разъезде.Ну во первых понимаю что скучают))) С утра и вечером приходят вести с полей,смс с "добрым утром" и вечерний отчёт о прошедшем дне.И вся инфа стекается ко мне,если с мужем вечером созваниваемся,то дочери звонить дорого в Болгарию,поэтому эсемесим ))) Такие хорооооошие они у меня оказывается могут быть,прям до першения в горле)))Прям Сю сю,пу сю со мной.Во- вторых я предоставлена сама себе,два дня не варила,один день дома так перекусила, вчера у подруги была,сегодня тоже не планирую варить,вон салатик настрогаю на ужин и уСёёёё.С завтрашнего дня хочу вообще на диету сесть.А то одному суп,и мясо,вторая я это не хочу ,не буду,и изощряйся тут на кухне.Думаю по приезду не тот не другой не будет сильно выкобениваться и рубать всё что приготовлю)) Тоже однако хорошо !))
С утра я спокойненько встала,кофейка попила,приготовилась ииииии поехала вся такая красивая,свободная.Заехала на рынок местных фермеров думала к приезду дочери сварить супчик с домашней лапшой,курицы не оказалось той что мне надо (раскупили(( ),но за то накупила я малипуськи огурчиков (малосольные сделаю) яблок только с дерева паааааахнут просто ням ням,огромный кабачок.Думаю чтоб такого с него сварганить то!? сливы (их хочу заморозить на зиму),капусты,моркови,помидорок,свеклы с грядки.Думаю ПИПЕЦ Вика за курицей сходила )))
После поехала в садоводческий магазин,купить землю для орхидей,чёт маловато в горшочках её,и для зелени сейчас она у меня вот так стоит,но уже тесно
[700x525]

Плюс прикупила семян,кориандра,руколы,чесночного лука,и кустик розмарин.Пару горшков.Порывалась купить орхидейку,но силой воли оторвала её от себя,хотя она так просилась ко мне жить.
[700x525]

Вообще там их столько,глаза разбегаются
[700x525]

И вот такой кустик приколол))) Подружке хочу подарить,она у меня та ещё язвочка )))
[700x525]

После мотанула в русский магазин,взяла маман семечек,арбуз прикупила буду его точить,почки промывать))
Сейчас перекушу свежими булочками из пекарни и за дела возьмусь,а то прям руки чешутся )) Угощайтесь у меня много )))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Lisca1 07-09-2013-19:34 удалить
Перец - красавчик!!!
Гончая-Я 07-09-2013-20:21 удалить
Ответ на комментарий Lisca1 # Интересно как долго может он расти в домашних условиях? Я тут подумала что покупаю упакованный перчик уже 4-6 до 3 евро доходит.А здесь горшок минимум 25-30 штучек однозначно, 3,99 евро!.Пользуюсь и в лагман,и фунчёзу,манты.Вообщем во все азиатские блюда.
Lisca1 07-09-2013-20:27 удалить
Ответ на комментарий Гончая-Я # Гончая-Я, Думаю, что при хорошем уходе - вечно.:)
Гончая-Я 07-09-2013-20:36 удалить
Ответ на комментарий Lisca1 # Тогда нужно брать)) Ой ,огородником становлюсь,на подоконниках)))
Гончая-Я 11-09-2013-12:43 удалить
Ответ на комментарий Невозможная_Лёка # Ну это такой садоводческий магазин.Там и земля и горшки,удобрение продают.Ну тебе может в теплицу наведаться,если есть таковы!? Я воАпче не знаю где у вас рассаду продают
Ответ на комментарий Гончая-Я # да и я не знаю((( я никогда не покупала в магазинах. помидорную россаду у бабулек на рынке
Гончая-Я 11-09-2013-12:47 удалить
Ответ на комментарий Невозможная_Лёка # А есть где продают травы в горшках,ну тимьян,розмарин,и т.д. Я вот там высадила розмарин,базилик,мяту (на фото в сообщениях) их я брала в горшочках уже.У нас иногда на рынках продают,овощных.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Субботний марафон. | Гончая-Я - Дневник Всё будит ХО-РО-ШО или будет ещё лучше ))) | Лента друзей Гончая-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»