Тошнит
19-08-2013 21:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - ТОШНОЕ
Как то нехорошо себя чувствую,тошнота, слабость.До обеда всё отлично было,а теперь ФУ ФУ ((((( Налила себе чай с лимоном и сухари грызу,чтобы сбить неприятные ощущения в горле.Звонок от мужа
- "Выпей тёплого молока,вырви!!!" ......бееее,я только подумала уже в туалет потянуло.
-" Включи телевизор посмотри *Пусть Говорят* " включила ЗАТОШНИЛО ещё больше,и даже не из-за того что Шаляпин решил жениться на бАбушке,а как себя вела МАДАМ поэтесса.Тьфу что из себя строят,красуется каждый как только можно.Что транслирует вообще телевидение,дерьмо !!! Пойду вырву,хоть одна польза будит.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote