• Авторизация


Тошнит 19-08-2013 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ТОШНОЕ

Как то нехорошо себя чувствую,тошнота, слабость.До обеда всё отлично было,а теперь ФУ ФУ ((((( Налила себе чай с лимоном и сухари грызу,чтобы сбить неприятные ощущения в горле.Звонок от мужа
- "Выпей тёплого молока,вырви!!!" ......бееее,я только подумала уже в туалет потянуло.
-" Включи телевизор посмотри *Пусть Говорят* " включила ЗАТОШНИЛО ещё больше,и даже не из-за того что Шаляпин решил жениться на бАбушке,а как себя вела МАДАМ поэтесса.Тьфу что из себя строят,красуется каждый как только можно.Что транслирует вообще телевидение,дерьмо !!! Пойду вырву,хоть одна польза будит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Гончая-Я 19-08-2013-22:07 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Я даже не представляю чем,обычно понимаешь что съел,а тут !? Обедали все вместе,свежее готовила.
Ответ на комментарий Гончая-Я # Бывает такое, может ПМС?
Гончая-Я 19-08-2013-22:18 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # ПМС прошли неделю как.Может какой-то сбой в организме.
Я о таком знаю, когда адаптация организма в другой стране или климатизация.А тут !!!
Телевизор смотрю только в исключительных случаях - когда Илью нужно чем-то занять, мы включаем мультики. А то правда - стошнит. Может, к врачу?
Ответ на комментарий Гончая-Я # Кстати о птичках, сегодня какие то бури на солнце и давление высокое.
Гончая-Я 19-08-2013-22:23 удалить
Ответ на комментарий хлорид_кальция # Не ну сегодня вообще,что за кикимору выпустили не понять,показуха,красуются.
Да посмотрю сейчас,блин у меня муж такой что побежишь сама к врачу или вылечишься.Так как из-за того что переживает УЖАСНО,готов залечить и просто ВЫНОСИТ мозги.
Гончая-Я 19-08-2013-22:25 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Да к стати,от давления меня тошнит тоже!! Но давления не чувствую.Понаблюдаю ещё.
Ты как там? А то тошнит и тишина неделю...
Гончая-Я 05-09-2013-12:14 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Приветик! Спасибо за беспокойство Уезжала я,да и куча что произошло.Вот только доползла до компа.Позже отпишусь ))
Ответ на комментарий Гончая-Я # Ну слава те яйцы! Жива-здорова))))))))))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тошнит | Гончая-Я - Дневник Всё будит ХО-РО-ШО или будет ещё лучше ))) | Лента друзей Гончая-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»