• Авторизация


Творожная запеканка в мультиварке 09-08-2013 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода резко изменилась,вчера +29 сегодня ливень и +12.Как будто осень(((( Настроение такое же не радостное.Сразу охота,чего то сладенького,горячий чай и на диванчик под плед.Решила сделать не очень калорийную выпечку из творога,благо вчера была в русском магазине и купила творог.
Рецепт очень прост.
1 кг творога
2 яйца
0,5 пачки разрыхлителя
80 гр сахара
100 гр муки
1 пачка ванилин
цедра одного лимона
Всё ингредиенты смешиваем.Чашу мультиварки смазываем маслом и обсыпаем панировочными сухарями.Массу выкладываем выставляем режим "выпечка" у меня 45 минут,после ещё раз выставляю на минут 25-30. Перекладываю на решетку.И со сметанкой,сгущёнкой или вареньем.Сплошные полезности )))
[700x525]
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Обожаю эту запеканку,мои любят с мёдом есть на завтрак.
Гончая-Я 11-08-2013-01:27 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Заря # Мы её в любое время дня уничтожаем) Жду когда тыква пойдёт,с тыквой ещё вкусней и полезнее!
А у меня нету мультиварки (плачет)
Гончая-Я 12-08-2013-18:02 удалить
Ответ на комментарий хлорид_кальция # У моих знакомых в России,у некоторых по 3 штуки их.Я всё не могла понять к чему и зачем вообще нужны!!! В прошлом году пёрла её сюда,мою любимицу. Теперь не нарадуюсь просто.Есть вещи которые в кастрюле так не приготовишь,они получаются как будто варил в печи))) ну и экономия времени конечно,особенно когда его нет))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творожная запеканка в мультиварке | Гончая-Я - Дневник Всё будит ХО-РО-ШО или будет ещё лучше ))) | Лента друзей Гончая-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»