Ага я уже и на массаже была,началась у меня сия эпопея(проблемы с шеей ещё лет 10 назад.Вроде спортом занимаюсь,сиднем не сижу и всё равно,просто отваливается порой особенно когда запускаю.А запускаю я как только перестаёт болеть.И вот крайний курс проходила почти 8 месяцев назад.Вспомнила что пора только когда снова спать толком не могла.Взяла направление,сегодня первый день был.И дали на 8 часов,пришлось в 6 утра вставать.Решила пройтись пешком.Иду по утреннему городу,тишина,у деток каникулы поэтому нет этих движений.Ночью прошёл дождик,улицы ещё мокрые,так свежо и хорошо.Пока лежала под лампой на кушетке,так разморило меня чуть не заснула))
А потом пришла ОНА,массажистка моя, блеклая немка,тело всё в родинках,и просто с золотыми руками.Начинает массаж и как всегда сразу понимает,где проблема.Начинает там больше давить,БОЛЬНО блин,но я не хочу чтоб она делала слабее,поэтому молчу терплю.Знаю что после полегчает.Как ей удаётся угадать,что в данный момент нужно не знаю,но однозначно после 3 сеанса будит легче.Нацепила на помятое личико очки))) и в обратный путь.А там уже начинает припекать.Буду делать термины на утро теперь.Пусть раньше встану но и успею больше!
И в продолжение вчерашнего.Мальчик в больнице,переломы, состояние не из лучших но жить будет.Малые мне фото скачали со сводок новостей,после аварии.
Ну и мы попали в кадр,но уж лучше так в кадр не попадать((
[665x498]1.
[665x498] 2.
[665x498]