• Авторизация


Кто ходит утром на массаж, тот поступает мудро. 06-08-2013 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ага я уже и на массаже была,началась у меня сия эпопея(проблемы с шеей ещё лет 10 назад.Вроде спортом занимаюсь,сиднем не сижу и всё равно,просто отваливается порой особенно когда запускаю.А запускаю я как только перестаёт болеть.И вот крайний курс проходила почти 8 месяцев назад.Вспомнила что пора только когда снова спать толком не могла.Взяла направление,сегодня первый день был.И дали на 8 часов,пришлось в 6 утра вставать.Решила пройтись пешком.Иду по утреннему городу,тишина,у деток каникулы поэтому нет этих движений.Ночью прошёл дождик,улицы ещё мокрые,так свежо и хорошо.Пока лежала под лампой на кушетке,так разморило меня чуть не заснула))
А потом пришла ОНА,массажистка моя, блеклая немка,тело всё в родинках,и просто с золотыми руками.Начинает массаж и как всегда сразу понимает,где проблема.Начинает там больше давить,БОЛЬНО блин,но я не хочу чтоб она делала слабее,поэтому молчу терплю.Знаю что после полегчает.Как ей удаётся угадать,что в данный момент нужно не знаю,но однозначно после 3 сеанса будит легче.Нацепила на помятое личико очки))) и в обратный путь.А там уже начинает припекать.Буду делать термины на утро теперь.Пусть раньше встану но и успею больше!

И в продолжение вчерашнего.Мальчик в больнице,переломы, состояние не из лучших но жить будет.Малые мне фото скачали со сводок новостей,после аварии.
Ну и мы попали в кадр,но уж лучше так в кадр не попадать((
[665x498]

1.
[665x498]

2.
[665x498]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
выздоравливай давай.
а авария да..жалко парнишку,но главное что живой
Гончая-Я 06-08-2013-12:35 удалить
Ответ на комментарий Невозможная_Лёка # С шеей я так понимаю навсегда,массаж,гимнастика,главное не запускать.Я вообще по врачам не ходок,только уже когда вперёд ногам.

Парнишка,да главное жив.Господи ,вот родителям что пережить пришлось! Бррррр
Спину свою береги. Хороший массажист, вот такой который руками видит проблему, на вес золота.
Мальчишке, здоровья желаю. Пусть поскорее всё заживет.
Ответ на комментарий Гончая-Я # Слушай а иглоукалывания там всякие не пробывала? или лечебную гимнастику?
Гончая-Я 06-08-2013-12:44 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # У меня шейные позвонки,вроде говорят защемление нерва,от этого головные боли((( Ну и шея отваливается.А она дааааа мастер.Мне в Тайланде ещё понравились массажисты,маленькие,щупленькие но силище в руках !!! МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА я вскрикивала ))))
Гончая-Я 06-08-2013-12:48 удалить
Ответ на комментарий Невозможная_Лёка # Лечебная гимнастика да,иглоукалывание нет.Мне направление дали на "КУР" на 3 недели,уже в начале года,всё ни как не могу оформить документы,то уезжаю,то каникулы у дочери.Хочу на ноябрь сделать,не жарко и вроде поспокойнее,Хотя уже начальная стадия пред Рождественской торговли блин.Там и гимнастика,и плаванье,и массажи,прогревание,терапия.Вообщем комплекс.
Как я тебя понимаю. У меня тоже бывают защемления нервов - невралгия. Это ад, только на обезболивающих...
Гончая-Я 06-08-2013-16:15 удалить
Ответ на комментарий хлорид_кальция # А что предпринимаешь? Чем лечишься?
Ответ на комментарий Гончая-Я # Гончая-Я, Ничем. Ходила к врачам - сказали, не переохлаждаться, не напрягаться, не нервничать(!). Только время вылечит, типа. Нерв должен освободиться. У дочери тоже такое было - выписали обезболивающие и все... Но массаж, конечно, при сильных болях не выдержать... По стенке ползала, до туалета, с криками и воем. Даже такое было.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто ходит утром на массаж, тот поступает мудро. | Гончая-Я - Дневник Всё будит ХО-РО-ШО или будет ещё лучше ))) | Лента друзей Гончая-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»