• Авторизация


К растительности не подпускать!!!!!! 04-08-2013 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такую табличку нужно повесить на меня.Я уже писала что всё что связано с посадкой,зеленью,и т.д у меня не ладится.Наверное к этому как и другому всему нужен талант,предрасположенность и энергетику (энергетика у меня ещё та Эге- ге -ге!!!! ) но не в том направлении походу,как говорят "лёгкая рука" у меня нет её походу.Забыли при рождении выдать.У меня и тесто не получается никогда сделать паким мягким и пушистым.Даже если делаю строго по рецепту.Элемент жесткости присутствует.Моя подруга это заметила ещё 20 лет назад,грит мне сразу видно кто тесто месил.О как!! Что уж говорить о цвЯточках моих.Поэтому я всё читаю и перечитываю,прежде чем что то с ними предпринять.Задумала я пересадить своё денежное дерево,прочитала что им подходит удобрения для кактусов,ну и поехали вчера за горшком побольше,землёй и прочими прибамбасами.Вечерком как полагается я такая оГородник,перчатки нацепила,вооружилась лопаткой,цвяточок залила водицей,подождала.И пересадила.Ну полить же нужно,развела удобрение на литр колпачок зелёной жидкости,ииииии бабах енто всё тудой,то бишь в горшок.Смотрю мало,горшок большой!!!! ЕссЩо стала смесь мутить,думаю может не буду уже добавки из удобрений давать,дай ко прочитаю.И туууууууууууууууууТ мать твою же!!! НА ЛИТР 1/4 колпачка,а я ведь херакнула туда ЦЕЛЬНЫЫЫЫЙ!! Быстрей сверху полила простой водой,теплилась надежда,что может ещё 3 литра воды войдут(а вдруг он водохлёб такой) не только ещё 1,5 зашло и усё.

Вот он мой сердобольный!! Запомните его молодым и красивым
[525x700]


Теперь вот думаю.Есть 3 варианта развития событий.
1. Цветок откинет "хвост" и прикажет долго жить всем оставшимся у меня зелени.
2.Через неделю у меня будет не кустик,а дерево которое ввысь будит доставать балкон сверху,а корни пустит на соседей с низу и схавает их там в жопу.А то задрали уже меня.
3.Он просто кайфанёт как от передозы алкоголя,ну так " ЯЯЯЯЯЯ хууууууууууу" (как ковбои орут)
Ну как то так.ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ ГОСПОДА ))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Если цветок тебе дорог - купи землю, простую, у меня называется Садовая земля, универсальный, торфяной. Пересади дерево ето в новую землю. А вообще - я не заморачиваюсь с удобрениями, просто каждый год добавляю новую землю в горшки, удалив часть старой.
Гончая-Я 04-08-2013-15:11 удалить
Ответ на комментарий хлорид_кальция # Так я вот вчера и купила,специальную дорогущую)) Что-же выкинуть её надо,да?
Ну и наверное у тебя,рука "лёгкая" они у меня с трудом растут.Просто землёй не отделаюсь!((
Ответ на комментарий Гончая-Я # Гончая-Я, НЕт, не выкидывать, зачем. просто эту землю, с большим количеством удобрения убери, а другую, если осталась, засыпь) Главное - не уделять цветам много внимания.)
Гончая-Я 04-08-2013-15:28 удалить
Ответ на комментарий хлорид_кальция # ПОеду завтра докупать землю.Да я их вниманием не балую.Лишний раз не подхожу,так гляну из далека,а растёт ну и хорошо )))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К растительности не подпускать!!!!!! | Гончая-Я - Дневник Всё будит ХО-РО-ШО или будет ещё лучше ))) | Лента друзей Гончая-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»