• Авторизация


Воскресное утро. 04-08-2013 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода стоит НЕПРАВИЛЬНАЯ,ну совсем.Днём жара такая как, ну вобщем Очень.Начиная с 9 вечера тучи,молния и в 12 ночи ураган,не не так УРАГАН,с дождём и громом.Ну и с утра всё по новому.На улицу выходить лучше или раним утром или уже после 20:00.Решила посидеть на терраске у себя,что зря я её вчера отмывала.Так присела хорошо,прохладно пока,сварила кофеюзик кайфую вообщем,с права лимончик с лева вчера пересаженное денежный кустик.Прям как на даче блин.Прочитала пост Невозможная_Лёка,думаю дай как и масочку намажу на лицо.А маска у меня такая прям БЕЛАЯ очень.Кайфую дальше,так в уголочке чтоб людей не пуЖать.Видимо не мне нравится по утру на ветерочке сидеть.Слышу мои соседи Ганцы и Фритцы решили что не плохо бы и позавтракать,на балконах.НУ И !!! по сценарию жанра,соседский ребёнок роняет сверху свой пластмассовый самолётик,я бы конечно сделала вид что ничего не увидела,и в такую рань они бы не припёрлись.Но сидя в кресле мой педекюрчик всё таки заметен с верхнего этажа,и самолётик пикировал на него.Пацан видит и говорит -" Вон он на ногах лежит,я вижу его"Беру самолёт и выглядываю,сначала тишина,потом ШОК и рёв на всю Ивановскую.Родители меня не видели.И не могут понять что дитятко так отжигает!? )))Завели успокаивать в квартиру.Ну думаю так,что теперь тишина будет,а то верещал здесь спокойно не посидишь.Ну а я пошла маску снимать)))

Маску сняла дописываю))) Только я встала,идёт мой зятёк(бывший муж моей кузины)живём в одном доме,а гараж рядом с моим балконом.Ездил значит за булочками на завтрак,ну и я так вроде бочком думала прошмыгну.Не не прошмыгнула.Слышу " ЁП ТВОЮ МАТЬ" Вика у меня сердце больное !!))) (это правда,его с больницы вот выписали как 3 дня),ржёт хватается за сердце.Я тоже в смех,маска не даёт мне этого сделать,мимика ужасная получается,и отвечаю сдерживая хохот
-Серёга,нехер на чужие балконы заглядываться ))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Не для масочек чего то не время похоже))))
Гончая-Я 04-08-2013-15:31 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Сейчас всем семейством до слёз смеялись,я сначала же предысторию рассказала.С чего началось.)))Не им весело ,так как когда другие пужаются то пусть)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воскресное утро. | Гончая-Я - Дневник Всё будит ХО-РО-ШО или будет ещё лучше ))) | Лента друзей Гончая-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»