• Авторизация


Воняет !!! 01-08-2013 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин ну что так В О Н Я Е Т то ???? Второй день на кухне есть запах палёной пластмассы.Всё перепроверила,нигде не искрит или при включении не замыкает,а вонь есть!МАТЬ ПЕРЕМАТЬ!!! Сначала думала что может с улицы что? Да нет ничего жечь не жгут,работ нет никаких.Сейчас стала принюхиваться к каждому эл.прибору)) микроволновку,кофеварку,тостер,дошла до чайника и ко мне приходит такая мысль,А КАК ЖЕ Я ВЫГЛЯЖУ со стороны? Стою буквой ЗЮ и принюхиваюсь,вот бы мои сейчас это увидели,задумались бы точно))) И начинаю ржать в голос,и следующая мысль.Ну если бы мои ЭТО увидели как мать стоит, нюхает чайник и РЖоТ !!! Я выпала в осадок)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
А мои внимания не обращают, знают что (у них мать дура) им с матерью повезло))))))))))
Гончая-Я 01-08-2013-18:16 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Не про меня так не думают,просто деУшка ЗАГАДКА ))) Но что повезло это однозначно,дурниной орут,от радости.
Мой звонит я рассказала чем занята была,он в смех.Грит тАааааа,меня не было,а то запечатлел бы это действие и фото на ЧТО ГДЕ КОГДА послал.Хрена бы угадали чем занята ))))
Ответ на комментарий Гончая-Я # Не унюхала что воняет?))) Я так на новую сумку весной среагировала, чую какой то запах, а что это и откуда понять не могла, пока не нашла что пахнет, не успокоилась)))
Гончая-Я 01-08-2013-18:24 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # нееее ((( как ищейка по следу,а всё ни как!! Даже уже знаю что где-то возле окна.А что? непонятно!Но я принюхиваюсь дальше)) Даже с ноутбуком переехала в кухню,улавливаю запахи)
нашла?холодильник посмотри
Гончая-Я 02-08-2013-10:56 удалить
Ответ на комментарий Невозможная_Лёка # Ни ФИ Гаси не нашла,холодильник находится воАпче в другой стороне.Сейчас вот сижу кофеЮзик попиваю,запаха нет.Может от спит есЧо )))
Ответ на комментарий Гончая-Я # слушай а ничего недавно не покупала? у меня вот например часто такое то от зарядника то от телефона новых ..
Гончая-Я 02-08-2013-11:33 удалить
Ответ на комментарий Невозможная_Лёка # В этом углу ничего нового нет! Это на кухне,я и розетки перепроверила!
Ответ на комментарий Гончая-Я # Хыыы я в таком случае в гугл лезу с вопросами)))
Гончая-Я 02-08-2013-11:45 удалить
гугл,ответит только про духовку,линолеум,запах изо рта,вонючая кожа,обувь и т.д.)))
На необЪяснимое нет ответов.ДОГАДАЙСЯ мол сАма )))
Ответ на комментарий Гончая-Я # а может проводка? перепадов не было?
Гончая-Я 02-08-2013-12:03 удалить
Ответ на комментарий Невозможная_Лёка # Нет,и её перенюхала.Но вот сейчас с утра нет запаха.Посмотрю когда готовить начну ещё.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воняет !!! | Гончая-Я - Дневник Всё будит ХО-РО-ШО или будет ещё лучше ))) | Лента друзей Гончая-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»