Лирическое отступление
[показать]
Так вот чтоб такого не произошло,мальчиков с собой не брали.В бОй пошли только девочки)) Решили, собрались и рванули,жара правда у нас жуткая стоит поехали уже после обеда,ягоды море,она уже на некоторых кустах не просто спелая ,а уже вяленная.Сладущая,вкусная.
[показать]
Плантация огромная.Прыгали от одного куста к другому. И всё казалось что вот на этом кустике больше размером и вкуснее)))
[показать]
Наелись как Бобики.И два ведёрка насобирали.Завтра буду пирог печь мммммм НЯМИ как говорит мой племяшка )))
[показать]