• Авторизация


Ягода черникааааа,нас к себе манила ...)) 28-07-2013 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лирическое отступление
[показать]

Так вот чтоб такого не произошло,мальчиков с собой не брали.В бОй пошли только девочки)) Решили, собрались и рванули,жара правда у нас жуткая стоит поехали уже после обеда,ягоды море,она уже на некоторых кустах не просто спелая ,а уже вяленная.Сладущая,вкусная.
[показать]

Плантация огромная.Прыгали от одного куста к другому. И всё казалось что вот на этом кустике больше размером и вкуснее)))
[показать]

Наелись как Бобики.И два ведёрка насобирали.Завтра буду пирог печь мммммм НЯМИ как говорит мой племяшка )))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Кусты, как деревья, а у нас в лесу махонькие кустики! И сколько стоит такое удовольствие побродить по культурным садам с черникой?)))))))))))
Мы когда то так малину в совхозе собирали))))
Гончая-Я 28-07-2013-23:19 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Да кусты такие хорошенькие))
Если покупать у них уже собранную 6,90 евро
До 2 кг- 6,20 евро
от 8 кг -5,20 евро Мы обычно меньше не собираем.Ну и минимум как по 1-1,5 кг съедаем пока гуляем)))) В этом году уже второй раз ездили.Всё зарубали,вечерком на десСерт,или утром с овсяной кашей,песТня )))А сейчас одно ведёрко переберу и заморожу на зиму,для выпечки.
А малина будит с 20 августа,надеюсь выберу время смотаться.У меня доча оОооочень её любит.
Ответ на комментарий Гончая-Я # Класс))))) У нас еще не скоро до такого дойдут.
Гончая-Я 28-07-2013-23:25 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Мы же в Баварии живём,тут Баера на полях и клубнику выращивают и цветы.И что нравится без всякой химии,они ведь сами этим питаются.
В садах собираю вишню и яблоки.Из яблок сок делаем,натуральный без добавок всяких.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ягода черникааааа,нас к себе манила ...)) | Гончая-Я - Дневник Всё будит ХО-РО-ШО или будет ещё лучше ))) | Лента друзей Гончая-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»