• Авторизация


Чебуреки от Гончей 28-07-2013 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тесто
2,5 стакана муки
2/3 стакана минеральной воды
1/2 ч.л соли
1 стл.л растительного масла
2 стл.л водки
Замесить тесто,перекладываю в пакетик и обычно оставляю его на ночь в холодильнике.
На утро жарю,всегда получаются на ура.Хрустящая корочка,а внутри мягкое сочное тесто.
Фарш крупно перемолотое мясо говядина+свинина+много лука резаного,перец соль зелень.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Только вчера хотела спросить не на минералке ли такие шикарные чебуреки, угадала))) А про водку вот не знала, я водку только в хворост добавляла. Надо будет попробовать такое тесто.)))))
Гончая-Я 28-07-2013-13:01 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Вот такие пупырышки даёт тесту,водка + обязательно полежать надо, лучше ночь.
Напиши потом понравилось ли ))
Обязательно напишу)) Вот я себе в цитатник забрала, только для хозяина дневника и в ленте от меня его нет)))))
_SWIRL_ 13-08-2013-17:34 удалить
Попробую по этому рецепту, может у меня получится с пузырями корочка?
Гончая-Я 13-08-2013-19:11 удалить
Ответ на комментарий _SWIRL_ # Получатся обязательно))) ,дайте тесту полежать в холодильнике ночь.Я тоже долго искала рецепт хорошего теста,для чебуреков.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чебуреки от Гончей | Гончая-Я - Дневник Всё будит ХО-РО-ШО или будет ещё лучше ))) | Лента друзей Гончая-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»