У меня новые жильцы
Не стала откладывать на потом сПасение моей мяты и поехала за советом.Ничего для него не купила,так как я на столько увлеклась удалением этой пакости со стеблей и листьев при помощи всех подручных средств,что мы с консультантом обсмотрели весь куст ничего не нашли от чего лечить.Сказала нужно подождать,если появятся снова,то взять в "плен" хотя бы одного врага.
Уже собралась уезжать и тут увидела ИХ,воодушевившись постом Lelena_Yer про Орхидеи решила взять в дом новых жильцов,уж не знаю как мы с ними сойдёмся характерами.Но уж оОООчень хочется понимания )))
Поставила 2 в зал,вот они мои красавцы ..!
[показать]
И один пойдёт в спальню жить )))
[показать]
[700x525]