• Авторизация


У меня новые жильцы ))) 25-07-2013 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня новые жильцы
Не стала откладывать на потом сПасение моей мяты и поехала за советом.Ничего для него не купила,так как я на столько увлеклась удалением этой пакости со стеблей и листьев при помощи всех подручных средств,что мы с консультантом обсмотрели весь куст ничего не нашли от чего лечить.Сказала нужно подождать,если появятся снова,то взять в "плен" хотя бы одного врага.
Уже собралась уезжать и тут увидела ИХ,воодушевившись постом Lelena_Yer про Орхидеи решила взять в дом новых жильцов,уж не знаю как мы с ними сойдёмся характерами.Но уж оОООчень хочется понимания )))
Поставила 2 в зал,вот они мои красавцы ..!

[показать]

И один пойдёт в спальню жить )))

[показать]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lelena_Yer 26-07-2013-23:26 удалить
хорошенькие какие :)
сайт тот нужный прочла?
Гончая-Я 26-07-2013-23:40 удалить
Ответ на комментарий Lelena_Yer # Прочла! Спасибо)) Но всё равно еще изучаю !!!
И спрашиваю советов у тех кто знатный цветовод уже.Была у своего косметолога прошлую неделю,так у неё такие красавцы стоят.Бутоны огроменные,они что с годами больше могут стать,или же это от сорта зависит?! Так вот на говорит,что по идеи орхидеи не поливают! Их ставят минимум как на 2 часа в воду,они напиваются и всё.
Lelena_Yer 27-07-2013-14:19 удалить
Ответ на комментарий Гончая-Я # орхи не пьют воду, они питаются размокшим субстратом. Для этого и вправду лучше замачивание горшка чем поливание. И на мой взгляд 30 минут вполне достаточно. Я тоже только замачиваю, не поливаю.
А размер, да, от сорта и от возраста зависит.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня новые жильцы ))) | Гончая-Я - Дневник Всё будит ХО-РО-ШО или будет ещё лучше ))) | Лента друзей Гончая-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»