Хочу ...
13-07-2013 23:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочу научится ездить верхом,ну так Х О Ч У оЧень вообщем.
Сейчас переключила канал,а там фильм " Три мушкетёра" и Боярский,летит на вороном.
Как представлю, я вся такая модная сначала рысью, а потом галопом пускаю лошадь.Волосы развиваются,такая прям красЯвая )))) Эх когда уж.)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote