• Авторизация


Хочу ... 13-07-2013 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу научится ездить верхом,ну так Х О Ч У оЧень вообщем.
Сейчас переключила канал,а там фильм " Три мушкетёра" и Боярский,летит на вороном.
Как представлю, я вся такая модная сначала рысью, а потом галопом пускаю лошадь.Волосы развиваются,такая прям красЯвая )))) Эх когда уж.)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Гончая-Я 13-07-2013-23:50 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Марин я тоже боюсь,но я привыкла преодолевать страх,не люблю боятся.Привыкла себя уверено чувствовать,и понимать что я могу это сделать!
Человек может всё так считаю!!!
В 1996 решила я себя проверить,очень боюсь высоты,а тут поехали в бассейн,смотрю щеглы с вышек сигают в воду,ну и так всё легко,думаю
- Да что я то не смогу?)))))
Ну а так как сразу беру по максимуму забралась на вышку 10 метровую))) Божечки ты мой,я подходила и отходила от края к краю.Малые успели по 10 раз прыгнуть и подняться.А я ни как,но отступать не привыкла,да и стрёмно спускаться по лесенкам вниз.Мотивирую себя,то ругаю,то подбодряю НУ НИ КАК !!)))
А тут смотрю по краю бортика бассейна идёт моя 2,5 годовалая дочь.Да она была в спец подушечках на руках и не одна.Но мне приходит мысль,А ВДРУГ она бы упала,что тогда.Мне сплохело.Как я сиганула вниз)))) Ещё раз не полезла конечно))),но поняла что могу сделать ВСЁ.Просто одни могут ради денег,другие по дурости,третьи из куража,на спор и т.д.А я ради близких,особенно ребёнка.
А лошади мне нравятся,они такие умницы благородные,красавцы.
Ответ на комментарий Гончая-Я # Да лошадок я тоже люблю, но больше на расстоянии. Почему то боюсь, что она меня укусит или лягнет))))) А ты отчаянная)) С вышек я в детстве прыгала легко, а сейчас даже не полезла бы)))
Гончая-Я 14-07-2013-00:06 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Есть такое дело))) Муж до сих пор привыкнуть не может как что выкину))) Не иначе как "Чудо ты моё" качая головой,не называет.Поддерживает во всём,единственное,настойчиво сказал о прыжке с парашютом ЗАБЫТЬ и сделал строго/ злые глазЫ))))
Ответ на комментарий Гончая-Я # Правильно! Не надо с парашютом, уж лучше лошадка))))))
Гончая-Я 14-07-2013-00:19 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Походу он так тоже рассуждает,из двух зол выбирают ....))))
Исходное сообщение Гончая-Я
Походу он так тоже рассуждает,из двух зол выбирают ....))))
Выбирают добрую лошадку!
Lisca1 14-07-2013-09:34 удалить
Ага, я все тоже хочу возобновить - вот, ишшу, где поближе да подешевле
Гончая-Я 14-07-2013-11:26 удалить
Ответ на комментарий Lisca1 # У вас есть поблизости (я даже не знаю как называются)ипподромы? Лен ты где училась? Наверное классные ощущения верхом,и это же не машина тебе сел да поехал,лошадь чувствует и плохое настроение и нервы(хотя я думаю моя машина тоже это чувствует :-)))))) )
Lisca1 14-07-2013-14:09 удалить
Ответ на комментарий Гончая-Я # Гончая-Я, Да в том-то и дело, что нетю... В Балашихе есть, что-то приличное. И в Лесных полянах - не пойми чо...
Гончая-Я 14-07-2013-17:53 удалить
Ответ на комментарий Lisca1 # В некоторые заведения такого типа заходить не охота,так как если вижу плохое обращение с животными,не просто настроение падает.Ненависть к людям те что допустили такое.Прибить готова.Мы в Австрию ездили,ну там такие молодчинки.Коняки чистенькие,в стойле порядок,ухоженность видна во всём.Но конечно за короткое время,не привыкнешь и не научишься ездить верхом.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу ... | Гончая-Я - Дневник Всё будит ХО-РО-ШО или будет ещё лучше ))) | Лента друзей Гончая-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»