Закончили...
13-07-2013 01:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня закончили наконец заниматься ремонтом коридора,столько напридумывали.Доча прям вся такая сегодня старалась (по её проекту перекрашивали стены) ходит сама себя нахваливает.Возюкались два дня!!! Потом дала я команду все плинтуса поубирать,их отчистить и под ними пол отчухать.Сделали чуть перестановку,расстелили новую дорожку поставили комодик для сидения КРАСОТааааа)))Люблю когда чисто !!!
Осталось завтра зеркало,и рамки для фото прибить и с одним покончено.А это только начало,впереди зал,кабинет,и детская.Где время найти?!
Завтра родители придут в гости на обед.Рыбу для копчения и гриля замариновала.С утра хочу поставить хлеб и тортик испечь с клубникой.Пару салатиков ну и всё.Погода бы не подвела.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote