• Авторизация


Закончили... 13-07-2013 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня закончили наконец заниматься ремонтом коридора,столько напридумывали.Доча прям вся такая сегодня старалась (по её проекту перекрашивали стены) ходит сама себя нахваливает.Возюкались два дня!!! Потом дала я команду все плинтуса поубирать,их отчистить и под ними пол отчухать.Сделали чуть перестановку,расстелили новую дорожку поставили комодик для сидения КРАСОТааааа)))Люблю когда чисто !!!
Осталось завтра зеркало,и рамки для фото прибить и с одним покончено.А это только начало,впереди зал,кабинет,и детская.Где время найти?!
Завтра родители придут в гости на обед.Рыбу для копчения и гриля замариновала.С утра хочу поставить хлеб и тортик испечь с клубникой.Пару салатиков ну и всё.Погода бы не подвела.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Всё как в лучших домах Лондона!))))))))))))
Гончая-Я 13-07-2013-01:44 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Да куда этому лОндону,до нас))))
Ответ на комментарий Гончая-Я # Ну да))) У них только фасады красивые))
Гончая-Я 13-07-2013-01:48 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Эт точно,хотя возможно для их холодно-сдержанной натуры самое тО,лаконично,строго,без выкрутасов вообщем.)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закончили... | Гончая-Я - Дневник Всё будит ХО-РО-ШО или будет ещё лучше ))) | Лента друзей Гончая-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»