• Авторизация


Красота СТРАШНАЯ весЧь ... 09-07-2013 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня была у доХтора ,нашего домашнего,по русски я так думаю Терапевт.Пошла за компанию с дочерью.Она у меня месяц назад,утрецом красоту наводила,глазоньки карие подкрашивала,а правую ножку на левую то и закинула значиЦа.Ну и вот когда была уже готова,решила в большое зеркальце то и посмотреться.Получилось ли себя дорисовать луЧше чем её родители произвели на свет? Ну и ЧЁЁЁ? Рухнула таки,нееееее не от неимоверной красоты,нога "заснула".И шо, разрыв связок.Так что я и говорю КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛИЩА мать её.Дали нам такой бандаж,заменяющий гипс,проходила месяц но нога ноет.Вот и поскакал мой красивый кузнечик инвалид.Дали нам направление на рентген.Хотя дядя врач исключает трещинки,но проверимся.
Ну я и думаю,тоже пожалуюсь на мою нелёгкую жизнЮ,говорю дайте мне такие таблетки,чтоб не нервничала я,ну если и нервничала то только чуть,а то если я психую,а психую я оЧень,как только что услышу про адвоката,суд и злую тётку,то меня тепловозом не остановить,а моим домочадцам то и подавно.Так как по сравнению со мной,ураган Катрина,принесёт меньше ущерба,вообщем это просто детский лепет.Дядька,знает меня уже давно лет так ...дцать,молвит,А вам какие пилюльки то,такие что (здесь дословный перевод ) чтоб ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ЗАДНИЦУ ? ну эт так что всё по барабану,или что помягче,а я ему аааааааааа давай и те и другие пригодятся! Выписал добрый Доктор Айболит мне рецептик.А я так и подумала, после всех этих судов ещё сама на эту сЦуку подам.И спрошу у дяди врача,справочку написать,что уж оОчень я измотанная была,нервная и трясущаяся.Вот какой моральный,физический,нервно паралитический ущерб был мне нанесён.А я выпью парочку таких таблеток и точно буду выражать собой такое состояние ))) Ох и коварная я,прям самой страшно.
После поехали на поля клубнику собирать.Завтра может тортик какой состряпаю.Нервы надо успокоить ))))


[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Таблетки все сразу не пей!)))))))
Гончая-Я 10-07-2013-00:11 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # Да я не собираюсь в принципе вообще,есть Релаксозан валериана от Эвалар,его пью)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красота СТРАШНАЯ весЧь ... | Гончая-Я - Дневник Всё будит ХО-РО-ШО или будет ещё лучше ))) | Лента друзей Гончая-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»