к чаю или кофе
Сегодня хочу поделиться маленькой хитростью , которая сделает
ваше чаепитие с
друзьями или посиделки с подругами за чашечкой кофе ,
более приятными ,
теплыми и сердечными , если вы подадите сахар в виде
сердечек или
цветочков с ароматными наполнителями . А готовится все
быстро , просто и с удовольствием .
[600x558]
Ингредиенты :
150 г - сахара
1 ч.л - воды или сока
дополнения для ароматизации :
цедра лимона или апельсина , корица , ванилин , какао и
что еще подскажет фантазия .
Приготовление :
В сахар добавить жидкость и наполнитель , перемешать .
Получается влажный
сахар . Распределить по формочкам , утрамбовать и
поставить на
батарею , чтобы полностью просохли . Получается сахар
рафинад в виде
сердечек и цветочков . Темные сердечки у меня
приготовлены из
коричневого сахара и воды . Я отказалась от белого
сахара и для кофе
использую только коричневый . Белые сердечки из
сахара с соком лимона и цедрой .
источник
Для Вас