• Авторизация


О жизни с юмором 19-10-2020 07:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

О жизни с юмором

Скорей бы закончилась моя диета, чтобы я могла есть спокойно шоколадки.
Вернее, я их ем… но как-то неспокойно!

— Это платье меня полнит.
— Тебя полнит то, что ты ешь по восемь раз в день.

Бензин подорожал, водка — тоже. Квартплату и штрафы — повысили… Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность…

А помните школу? За время звучания фразы: Так... к доске пойдет…, - мы успевали получить легкий инфаркт и помолиться… А некоторые еще успевали выучить половину заданного на дом.

Пока я не замужем, я могу делать, что хочу.
А когда выйду замуж, что я хочу, будет делать мой муж.

Семейное положение: нет даже кота.

Всю жизнь мужчины вешают женщинам лапшу на уши… А женщины потом ее снимают и перевешивают им на рога.

У каждой молодой женщины должен быть мерзавец, который ее чему-то научит. Это нормально.

Услышав все мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
es2169192 (700x423, 34Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О жизни с юмором | Nataliya_Mack - Дневник Nataliya_Mack | Лента друзей Nataliya_Mack / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»