• Авторизация


Лег спать с открытым балконом, а проснулся уже не один 24-09-2019 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебница_Светлана Оригинальное сообщение

Лег спать с открытым балконом, а проснулся уже не один

Живу один, пока не женат. Квартира на втором этаже. Лето, жарко. Прошла небольшая гроза, освежила воздух. Лег спать, кондиционер выключил, открыл дверь на балкон – приятный такой ветерок. Сплю себе. Где-то посреди ночи поворачиваюсь на другой бок и чувствую рядом на подушке легкое движение. Я рукой лап – а там что-то мягкое, замурлыкало сразу как небольшой трактор.

[показать]

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лег спать с открытым балконом, а проснулся уже не один | Nataliya_Mack - Дневник Nataliya_Mack | Лента друзей Nataliya_Mack / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»